Михаил Малютин

почему человек дышащий носом выносливее, чем человек дышащий ртом

Та
Татьяна

Я капли капаю... похуй мне всё.

Сергей Бабыкин

Посмотрел бы я на выносливых которые хотя бы 10 км бегут и все время дышат носом

Виталий Соснин

Тут кажется дело в самом человеке !

Светлана Ионова

В целом, дыхание через нос лучше для здоровья. Но при большой интенсивной нагрузке и выносливые дышат ртом.

Алексей Скоробогатов

Рядом сидит чел, дышит жопой, достал уже, ужасно воняет и еще шумно пердит, ужас ((( .Вот он выносливый блин, у нормального человека давно бы очко разорвало или задохнулся от собственных газов, а этот, нет, сидит сука, наслождается жизнью. Все, достаточно, я ухожу...