Jasur Umarov

во время долгого бега я вдыхаю носом, а выдыхаю ртом. так вот, когда я вдыхаю, то кажется как будто вода в нос попала

как этого избежать? почему это происходит? расскажите вашу технику бега

форумы культуристов и спортсменов, где хорошо приветствуются новички тоже приветствуются

Оксана Маевская

Я дышу всегда ртом, вернее как бы одновременно и носом и ртом, незнаю может это не правильно но мне когда носом дышу вроде както неудобно, ну когда холодно прижимаю язык к нёбу и так бегу и дышу