Александр Shyrik

можно ли похудеть? ? можно ли похудеть бегая? ? убрать пухленькие ножки, и вообще похудеть???

Ра
Рамаз

Можно, но при этом уменьшить на треть суточную калорийность питания.
То есть поменять пирожные на свежие огурцы и помидоры.

На
Надежда

Совмещая с самомассажем и правильным питанием.

Ss
Sssss

Нет бег это не вариант, жир начинает сжигаться после 30 мин интенсивной тренировки, так что бегать будете полчаса впустую, и только потом худеть, вы сможете неприрывно бежать в течении нууу.. . часа? Если да, то честь и хвала.. . вперед. . на сердце кстати нагрузочка тоже еще та.

Галина Тихонова

конечно можно

Юльчик

Да. Знакомая похудела за месяц на 8 кг. Бегала каждый день по утрам

Мария Казамарова

1. В первую очередь, советую убрать жирогенераторы из своего рациона - все мучное (хлеб, макароны, пирожки и прочее) , все сладкое (максимум - 1-2 ложки сахара в чай) , картофель, все бобовые (горох, фасоль, соя) . Сократить также употребление жирного мяса.

2. Ввести побольше свежих овощей, постного мяса (курица, индейка) , нежирного творога.

3. Советую также не бегать, а побольше ходить пешком в среднем или ускоренном темпе. Мне кажется, это более сбалансированная нагрузка на мышцы, сердечно-сосудистую и дыхательную систему, нежели бег.

4. По лестницам также советую подниматься пешком - без лифта. Можно небыстрым шагом через 2 ступеньки.

Марина Федотова

Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото­ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

117 Пилот

Надо начинать с правильной диеты и потом выбирать нагрузку по руководством тренера. Конечно, зарядка или ежедневные упражнения, бег укрепляют мышцы и способствуют потере веса, но не забывайте, что чем больше вы занимаетесь, тем больше энергии вы расходуете и тем больше вам хочется есть, что может быть опасно, если ваше питание не сбалансированное. http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/mify_o_snizhenii_vesa/