Ну я, конечно не бегал, я на велосипеде ездить начал, но принцип то один и тот же.
Было так:
Изначальный вес - 68кг. Пузо - 115см.
Начал с мая ездить по 50 минут 2 раза в день - на работу и обратно домой, примерно 20км в день.
Взвешивался в августе - вес 62кг. Пузо - 100см.
Сейчас 2 года спустя вес стабильно 60кг, талия 85см.
Короче как то так.
Если начать бегать - то нельзя прекращать, бег он полезен пока бегаешь, не более того.
Здоровый образ жизни
Можно ли похудеть бегая? Если да, то сколько нужно бегать?
Не нужно бегать, это издевательство над организмом. Нужно ходить, час-полтора в день. Ходьба хорошо снижает вес.
Можно, нас в армии гоняли по утрам, человек из полного за месяц делался худым .
Да. ещё как, бег - лучшее средство! Бегать нужно каждый день или через день. Реже - теряется эффективность тренировок. Бегать не меньше 20 минут в умеренном темпе в правильной обуви.
http://www.takzdorovo.ru/
Нужно медленно бегать и диета! Быстро не бегайте или даже средне, станут у вас ноги столбами.
бегать конечно поможет!! ! это самый шикарный способ, лучше каждый день, думаю результат вы сами начнете замечать, недели через 2 наверное, если каждый день по 30-60 мин бегать
Все физические нагрузки хороши для снижения веса, только без коррекции диеты, результат будет средний. Всё зависит от возраста и состояния здоровья. В молодом возрасте более активный образ жизни и обмен веществ в организме и человек при хорошем питании, быстро расходует каллории, с возрастом обменные процессы замедляются, появляются проблемы со здоровьем и вес хуже снижается.
можно и не бегать.
упражнения поделай помогает помогает помогает 100%
http://www.youtube.com/watch?v=lVxeWkqSUiQ&feature=results_video&playnext=1&list=PLBDD1FD69C8FD0F31