Здоровый образ жизни
Сколько нужно бегать чтобы похудеть?
Жир становится единственным источником энергии после 25 минут кардио нагрузки, 65%-75% от макс сердечного пульса. Значит, что бы значительно его потратить нужно бегать не меньше 60 минут хотя бы через день и не переедать. Вес горит не столько от нагрузки, сколько от дефицита калорий, потребляемых в течении дня. Терять вес можно и без тренировок, просто с ними это эффективней и полезней.
За месяц не более 4 кг. 4 кг жира = 32000 килокалорий. В день это превышение расхода калорий над потреблением, примерно, 1000 ккал. грубо говоря. Полтора-два часа бега получается.
Я вот в дачный сезон не бегаю, а много хожу - до 6 часов набирается за день (быстрым шагом) и естественно не объедаюсь. Был 75 кг, стал 62.
7 км ходить а не бегать при медленных движениях топиться подкожный жир при быстрых движениях сжигается внутренний жир
Рая Амантаева
Если вы хотите быстро бросит вес, занимайтесь как Я. ( Короче мне 18+, Я каждый день 100 раз подтягиваюсь, 100 раз отжимаюсь, 100 раз делаю приседания, и 400 раз качаю Пресс. Я семьи лет занимаюсь спортом, 17+, Я бросил спорт и начал играть игры, и Я набрал достаточно веса. потом когда мне исполнилось 18+ я посмотрел зеркало, и место скулы я увидел щеки, место пресса было живот!!! Тогда Я начала так заниматься, за двадцать дней Я бросил вес, место живота у меня теперь пресс, скулы! Ну и. т. п., ( занимайся как Я, я не был таким жирным конечно вес меня тогда было 63кг, теперь 50кг.) Короче если ты жирный Прости за грубость, тогда конечно придется ещё сидят на диете!!!! Не сразу конечно но потихоньку нужно привыкать. а сколько увас вес?? И занимались ли вы вообще раньше спортом???
От бега не похудеешь.
Если не создать дефицит калорий - хоть оббегайтесь!
Бег+силовые+дефицит калорий, тогда похудеешь
Ученик!
Мне лично бег помог сбросить 5 кг за 3 недели.
Бегал, как обычно, 4 раза в неделю: пн, ср. пт. и вс.
Время бега - 1-1.5 часа со средней скоростью 1 км 5. 30.
Поможет ли кому-то этот режим?
Что все зациклились на этом похудении?
Если съела килограмм, беги 10 км. На каждый съеденный килограмм по 10 км. Я так думаю почему то. Но логично ведь.
ВСЮ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЛИШНИЕ КИЛО
чтобы худеть бегать не нужно, можешь хоть марафон каждый день пробегать пока будешь есть калорий больше чем тратишь будешь жиреть, почитай про БЖУ и уменьши калораж и все пойдет на ура, тренировки только слегка помогают, а будешь много бегать на низком калораже попалишь мышцы
Я семьи лет занимаюсь спортом! Мне 18+ ( когда мне было 17 лет, я бросил спорт начал играть игры смотреть Порнографии, я набрал веса, короче я был моральным уродам!! И когда мне исполнилось 18 лет, я посмотрел на себя, и увидел место скулы были щеки, место пресса было живот. И я начал заниматься спортом, короче Я в день подтягивался 100раз, 100 раз отжимался, 100 раз приседание, и качал пресс 400 раз. За двадцать дней я бросил 12 кг, теперь место щеки уменя скулы, место живота пресс! Короче все Класс. мой вес раньше был 62кг, теперь 50кг. ( Короче занимайся как Я, тогда бросишь жир!! Если ты слишком толстый, Прости за грубость тогда Ты не сможешь заниматься как Я.) ну все таки я дал вам совет!