Здоровый образ жизни

Если бегать каждый вечер (или через вечер) 2-2,5 км,насколько можно похудеть за месяц? и можно ли вообще?

*** Надюша***
Каждый вечер тебе гарантировано принесет артроз, который очень сложно лечить, который очень болезненная вещь, который доводит до хромоты. Не слушайте советы профи, который советуют каждый день - посмотрите на спортсменов, они все с артрозами, так как наши суставы не могут выносить таких нагрузок. Проверено личным опытом. Бег только 3-4 раза в неделю. А худеть нужно с подсчетом калорий - я так похудела на 38 кг за год. То есть ешь все что хочешь, но не более 1500 калорий в сутки. Вместе со мной в фитнес клуб ходила девушка и очень была недовольна, что только толстеет от всяких фитнесов. Однажды я увидела ее после тренировки, поедающую гору пирожных. Не знаете, почему она от фиитнеса толстеет? Так и с бегом.
Андрей Карпов
Лучший ответ
бегай можно
Анна Дыкова
Смотря за чем бегать
*** Надюша*** за понижением веса)))
Ни насколько. Очень очень мало. 10-15-20 километров, постепенно увеличивая темп.

но это не значит, что не нужно бегать совсем )) Есть и другая польза. Кстати, 2-2.5 км - это всего минут 10...
Бег развивает сердце и ноги, дыхалку!
Сбрасывать вес нужно правильным питанием и серьезными физнагрузками!
расклад такой - жестко придерживаться системы. каждое утро приседания - 40 раз. завтрак овсянка, яйцо, яблоко. Обед чищено-нечищеный рис. Ужин - стакан кефира. Очень важно много есть фруктов-овощей сырыми. Никаких табака-кофе-чая. Через месяц будет результат.
Katerina Slastnikova