Здоровый образ жизни

Можно ли похудеть, если бегать каждый день?

конечно можно на протяжении месяца как миниму, но результаты не заставят тебя долго ждать)) )
а главное правильное и полезное питание) и кг будут исчезать день за днем)
успехов наташ)
Мирза Амиров
Лучший ответ
не менее 40 мин темп легкий, за калориями нужно следить и по возможности питаться 5-6 раз в день по немного, предпочтение овощам и не жирному мясу.
Muzaffarbek Sobirov
Конечно.
Martun Hakobyan
самое эффективное бегать по лестнице вверх, или пешком.
Даниил Чеканов
лучше через день с постепенным увеличением нагрузки и длительности, но не бегать а ходить от 5 до 7 км в час. гдета от получаса до часа-если дорожка, а если в лесу, то и сами не пробегаете много))
Арам Хайтян
Лучше быстрая ходьба
Я вот грипом переболел и похудел без всякого бега килограмм на 5...
Хороший метод!
Но, не рекомендую))))
еще как )
Ann Z.
На основании своего опыта могу сказать. Каждый день бегать по 30 минут малоэффективно. Гораздо лучше бегать несколько раз в неделю, но по дольше. В общей сложности набегать 7-10 км и более за одно занятие. Не обязательно за один подход. Лучше по частям.
Каждый день выдерживать такие нагрузки у вас просто не получиться.
Я бы еще добавал упражнения мануального терапевта Виталия Гитта. Они кроме красивой осанки дают улучшение самочувствия. Идеальны как перед так и после пробежки.
Конечно, но нагрузка должна повышаться каждые 2дня.
Да, конечно, но только если гормональный фон в норме. 1.5-2 км в день, для начала.
конечно можно...