Здоровый образ жизни

Как быстро похудеть? Каждый день бегаю, сижу на диете, но нужен быстрый результат

Быстро сбросишь и быстро наберешь. Наберись терпения и все будет суперГУТ. Если очень надо самая менее травматичная для организма - это 9-ти дневная диета Маргариты Королевой, а затем такой режим питания:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше 1200 ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.
Яша Поковба
Лучший ответ
Какой у Вас вес, рост, возраст? Может и не худеете от того, что уже некуда худеть
быстро хорошо не бывает

как вариант: каменоломня на каторге ...можно также уехать в индию и стать рикшей
Сразу даже чирий не садится, он сначала почешется позудит и только потом. Носите на своем теле годами жир и хотите от него за неделю избавиться? такого не бывает.
***екатерина ***
Быстро можно способом Кристиана Бейла, но скажу сразу, он не безопастный. http://www.mhealth.ru/life/career/939071/2/
Все прекрасно знают что похудеть можно только если перестать есть жир, сахар, муку. и не надо никаких диет. Но кто не может соблюдать эти правила, тот и носит лишний вес состоящий из того что перечислено выше.
диета Мадонны! 3,5 кг за неделю
Рекоммендую метод Фаины Раневской. Есть такой старый анекдот. Один журналист, доставший ее своими вопросами, чтобы подольститься, спросил: как ей удается при богемной жизни сохранять такую стройную талию. На что актриса (а она была, по отзывам современников, дама склочная) , ответила: "Сижу не жрамши". Шутка шуткой, но мне метод Раневской помог. Попробуйте дробное питание: есть 5-6 раз в день небольшими порциями