Здоровый образ жизни

Что есть чтоб похудеть? Каждый день бегаю по 40-50 минут, и работаю по 8 часов на ногах!

Ешь гречку, суп, свеклу. И еще пей натощак в течение дня минеральную воду (без газа) хорошего качества ("Липецкий бювет", "Мотя", "Архыз"). Как выпила чашку воду - надо сделать гимнастику с наклонами или просто по лестнице взойти на 5 этаж и обратно. Вот и все. А главное - не нервничать, быть спокойной и уверенной в себе, знать, что ты похудеешь и относиться к себе как к стройной женщине. Надо высыпаться (от недостатка сна люди полнеют) . Пусть организм твой будет как цветок - в режиме, в поливе, в любви к миру.
И еще: не опускайся до слез и до переживаний по поводу противоположного пола: ты - королева и если ты бросишь взгляд из-под ресниц на кого-нибудь из мужчин - то пусть это будет исключением из правил, чем правилом. Полные люди всегда смотрят на свою личную жизнь снизу вверх - от того они и "размазаны" вширь, унижены. А вот у худых все по-другому: они на своих "половин" смотрят или вровень или сверху вниз. И от того они тянутся вверх.
Жанат Садыкова
Лучший ответ
Не злоупотреблять-сладким и соленым; и каждый прием пищи начинать со щепотки имбиря (сухого, молотого, запивая его 1/4 стакана горячей воды. Соблюдая эти рекомендации, достигнешь успеха в своих начинаниях.
Сергей Волик
не есть сахар, соль, картофель, муку, булочки, много пить теплой простой воды до 2 литров, есть часто и по немногу
Тамара Эрпорт
Просто ограничь углеводы. Сахар, мучное, макароны, каши, картофель. Все остальное ешь сколько влезет. Хоть копченые окорочка в полночь ешь до отвала.
Ismar Suleymanov
чтоб ещё такого съесть, чтоб похудеть?
Игорь Новак
Я никогда не сидела на диетах. Считала это бредом. но вот попробовала диету Дюкана и она мне очень понравилась. Результат за неделю 5 кг! Поищите в интернете. Есть можно без ограничения, но определенные продукты.
обратитесь к диетологу
ешьте больше овощей и фруктов, не ешьте жареное. готовьте в пароварке. вместо ужина кефир.