Здоровый образ жизни
Работающие по 8 часов в день, с 9 до 18 или с 8 до 17 или с 10 до 19 - Сколько вы спите? И как высыпаться?
Хроническое невысыпание, хотя стараюсь спать по 7 часов
нужно 8 тратить на работу, 8 на себя и 8 часов на сон. Работа отнимает от сна преимущественно. У меня 12 часов комп на работе+3 часа дорога+3 часа дом, душ, муж и дети. А остальное СООООН!!! !
Скоро упаду и не встану.
Я как то работала по 12 часов+2чаа на дорогу... крепко спала... как убитая! но все равно бодричком себя чувствовала... правда о личной жизни на время позабыла... но потом даже приучилась совмещать... так что не так уж это и страшно))) ничего не отвалилось же)))
Сплю всегда по разному, иногда и 4 часа в день, иногда и до 9 часов доходит. Просто прихожу домой и сразу засыпаю. Человек должен спать 6 часов в сутки. Значит отнимем 24 (в сутках) - 6 (на сон) - 9 (на работу, с учедом добраться до работы и обратно) и получается еще целых 9 часов бездельничаю :)))
Работаю с 9 до 18ч, сплю по 8 час, но тоже чуство недосыпание есть, думаю что нужны витамины, и желательно натуральные (фрукты, овощи)
Рабочий день у меня начинается в 8.30, сплю часов по шесть.
В процессе сна мозг избавляется от всех неэффективностей накопленных за день, чем их меньше, тем быстрее организ высыпается, поэтому влюбленным, счаслливым людям не спится - т. к. незачем) . В целом, все как в анекдоте: "-Как Вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь. "
Недосыпание хроническое. необходимо раньше ложиться спать, а по выходным отсыпаться обязательно.