Здоровый образ жизни

Я схожу с ума? днем нормально сижу на диете (умеренной), не голодаю. Ночью же встаю и жру! Ну вот чего делать!

Тимур Шадаев
Съесть маленький кусочек чего-нибудь перед самым сном. Воду не пейте-будут отёки утром.
Вы хотите есть потому что представляете вкусный и сочный кусок курицы. Чтобы не хотелось кушать есть очень действенный противный рецепт.)) Представ те что этот кусок курицы весь кишит червями. Если у вас хорошая фантазия- аппетит пропадет недолго!)))
Дмитрий Федюнёв
Лучший ответ
Это синдром холодильничного сомнамбулизма. Сомнамбулам, склонным бродить по ночам, ставят таз ледяной воды у кровати, чтоб успевали включиться раньше, чем неосознанно добрели до холодильника. Это если ты правда сознательно постишься, но ночью самоконтроль спит. Если же ты хитришь сама собой, и норму поедания пищи просто перенесла на ночь, чтобы днем убеждать всех в том, что тебе не слабо сидеть на диете, то перестань обманываться - честно напорись днем до отрыжки, и спи спокойно. Пусть другие подвиги творят...
Игорь Коленко
Много пить воды. На ночь- стакан молока или кефира
Алексей Ez
не шутите с желудком. лучше есть часто, но помалу...
Юля Марценюк
съешь кусочек подсушенного в тостере темного хлеба и выпей зеленый чай с лимоном и столовой ложкой меда.. . перед сном, я имею в виду
Ольга Сионская
не голдать днём - не будете ЖРАТЬ ночью
Мне помогало: перед сном, медленно выпивать стакан зелёного чая с молоком и сахаром, и 20-30 гр. твердого сыра.
думаешь ночью тебя никто не видит?
может первое время снотворное попить
«Всякого раба, которого покупают и продают, считай более
свободным, чем того, кто раб своей глотки».
Кс
Ксеня
у меня тож таккое, днем вообще могу ни есть ни пить
а ночью, как то все равно на все становится
Могу дать телефон психиатра)
Прекрати издеваться над организмом!!!
Снотворное купи.
не пей снотворное хуже будет
утром яйцо в любом виде
а ночю кашу молоко кефир лбое из перечислиных