Здоровый образ жизни

Насколько можно похудеть на зеленом чае?

Привет) Я очень хочу похудеть, мне посоветовали голодовку на зеленом чае. Я хожу на гимнастику, там все девочки стройные и худые, одна я отличаюсь от них. Скоро у нас будет конкурс (через месяц), не хочу быть для них капушей и впринцыпе, нравиться самой себе
Я знаю, что это опасно для здоровья, но все равно хочу попробовать
Мой рост 152,вешу 50кг
Насколько я похудею за 20 дней на зеленом чае?
рост 152, вешу 50кг абсолютно нормально!
Тощие сейчас не модно - их даже уже для журналов не фоткают.
теперь дороги нет назад = даже ещё + 2 кг можешь смело прибавить..
Ольга Болдырева
Лучший ответ
не поверишь, но ни на сколько.
Леня Сидор
Похудеешь только мозгами и сиськами. Сбрось своё фото в гимнастическом наряде, или хотя бы в купальнике, чтобы я мог посоветовать асаны хатха-йоги и добавки в рацион питания. Если боишься троллинга - бросай фото без лица, или хотя бы почитай книгу Пола Брэгга " Чудо голодания"
Берик Тажибаев
на нём не худеют, он давление понижает, просто будешь сознание терять.
Ромчег Ромчег
А чай здесь при чем? Ты от голода похудеешь.
Похудеешь ты на долю здоровья своего жкт. И всё. Дуреха
Бегай или ходи каждый день км по 15,,3-4 месяца и тебя не узнают,, а без движения жир только нарастёт
на 254 кг
Анна Популиди
Василий Козлов желательно на 255:((((
чтобы похудеть нужно просто изменить рацион питания
если питалась 3 раза
теперь 2 раза
если 2 раза
то 1 раз
сразу результат увидишь через неделю
не советую полагать только на зеленый чай
Я вас прекрасно понимаю, сама долгое время не могла похудеть. Желание сбросить конечно было, но иногда просто очень уставшая после работы, иногда дети капризничали. Но моя подруга посоветовала одно средство которым она пользовалась https://goo.su/0eOJ . Сначала я не поверила, но все же решила заказать. Пользуюсь уже две недели и всего за эти дни я похудела на 6киллограмм !!!Попробуйте, может и вам поможет.