Zaza Badurashvili

Не могу найти мотивацию похудеть.. . Посоветуйте, как ее определить для себя

Николай Фролов

меня критика и обзывания заставляли только в слезах уплетать еще больше. Влюбилась - еще больше располнела от счастья, что муж любит такую, какая есть. Но сейчас появилась хорошая мотивация - не хочу быть больной в старости. Надеюсь, вам не придется ждать сорока для такой мотивации. Красота, любовь, комплименты - все это слабовато и недолговечно. Здоровье - это главное.
Я решила, что не буду стараться похудеть быстро и сильно, я стараюсь найти такой образ жизни, при котором не буду мучиться, буду радоваться жизни и приходить в норму. Если интересно, здесь я пишу более подробно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sa
Sashka

Влюбиться

Санжар Сагындык

А ты зарегистрируйся на ком-либо форуме худеющих, вместе с девчонками и похудеешь.

Алла

Вконтакте зайди в группу Типичная Анорексичка

Сергей Денисеня

найти подругу которая пытается так же похудеть!

Екатерина Куколева

я захожу в вк и смотрю фото девушек которые похудели. . из группы 40 кг. мотивирует, даже очень!

Иван

А может тогда и не надо Вам худеть? Худеть потому что все худеют? Глупость полнейшая! Какой у Вас рост и вес? Может там и нет ничего криминального. Могу сказать про себя. Я весной прошлого года весила 75 кг при росте 165 см. Всегда была полной. В 11 лет врач ставил ожирение 2 степени, но тогда родители своими попытками схудить меня ничего не добились кроме появления у меня комплексов. И в прошлом году я просто испугалась к своим 20 годам достигнуть центнера ( сейчас мне 18 ) и решила взяться за себя в первую очередь ради своего здоровья! ..Ну и таких второстепенных вещей как например более широкий и лёгкий выбор вещей, уверенности в себе, легкости, большей подвижности и т. д. Сейчас я вешу 55 килограмм и чувствую себя великолепно! 🙂

Эн
Энжеша

Тут ссылки нельзя, а потому кину на почту
Я сама немного хамовата бываю, но и по отношению к себе люблю жесткую критику, так сказать вытрезвляющую и выбивающую глупости из головы

Это лирика к тому, что статья может вам и не понравиться) ) Но мало ли поможет!

Тавриз Аббасов

нойз мс ширная корова

Ки
Кирилл

Попробуйте представить как вы будете выглядеть, когда похудеете и что мужчины будут уделять вам больше внимания, если вам этого мало, то я даже не знаю чем помочь.