Вот уж не думала что и я на такое куплюсь да вот факт остается фактом))
ну уже праздники начались, вкусняшки пошли и я мало по малу начала позволять себе послабления (за это каждый день 20 минутное кардио, силовые как и раньше, но не суть))) )
Вчера купила платье к корпоративу на работу. Модель плотно облегающая (чуть влезла, думала мало, а нет, сидит идеально) из ткани, которая не тянется
в общем если +1-2 см в талии я не влезу и если эти см будут жировыми плотное облегание все покажет)))
так вот пришла домой думала слопать чего внепланового, а потом вспомнила про платье и реально не хочется))))))
А вам такое помогает?)
Коррекция веса
Нашла хорошую мотивацию похудеть! А вам такое помогало??)))
у меня была мотивация-поездка первый раз в жизни заграницу, да и надоело в зеркале видеть жируху, хотелось носить красивые вещи. забронировала я путевку за полгода и в этот же день перешла на ПП. теперь даже друзья на улице не узнают))))))
Евгения Евгения
Супер!
Да, это хороший стимул.
Самая сильная мотивация - это любимый мужчина. Для него хочется быть красивой . Особенно если учесть, чть я старше, а конкуренция сейчас большая ))
Евгения Евгения
Ну дааааа)
тоже неплохо;))
Елена Смирнова
да... но невлюбляется
Да =) Такая же песня =) Есть одно платье ради которого держу рот на замке =)
Мне гастрит хронический помогает.
Вера Кюле
ахахаха)))) отличный вариант)))
Евгения Евгения
ахахах)) и мне от части)))
В любом случае с переходом на ПП приступы прекратились)
всегда помогает.
Мне помогает отражение в зеркале. Однажды посмотрела на себя и подумала: "Какой ужас! !"у меня был 60 й размер одежды, взялась за себя и вот спустя пол года минус 23 кг и 50 й размер одежды! Когда видишь результат в зеркале это лучшая мотивация!
Евгения Евгения
У меня так же было!
Когда увидела в зеркале атас рот как-то сам зашился)
Когда только начинала худеть была 54 размера, одежду сами знаете подобрать пипец. Купила себе шорты 48-го и каждую неделю пыталась одеть, меряя, сколько еще осталось. Сейчас уже с удовольствием отмечаю, что они без ремня падают. Так что красивая одежда - всегда хорошая мотивация
Zhanara Mustafina
Согласна полностью! !
Алёна Корнеева
Не скажете, за какое время удалось так похудеть?
Евгения Евгения
Красивая и дорогая! Хотя и красивой достаточно))
я распечатала большую фотографию какой-то стройной девки из инета, реально супер стройная чика и повесила на кухне, на зеркала, а на телефон установила это фото и каждый раз, когда хотелось сожрать гадости, меня останавливало это фото)))) сожру и стану на шаг дальше от такой фигуры, как унеё)))вот так я себя мотивировала)))
Olga S
О да., это тоже стимул хороший