Коррекция веса

Как найти стимул чтобы похудеть?

Никак не могу найти в себе силы похудеть. Еда для меня это все. Даже радостнее на душе становиться. Легче. Все плохое временно забывается. Когда не ем сразу становиться грустно. Я не толстый, но понимаю что надо бы сбросить вес. Как найти в себе силы? Влюбиться не могу, да и спортом не могу заняться. Работа сидячая (целыми днями за компьютером). Подскажите...
надо поставить перед собой цель - например, похудеть, и условия - кто не похудел (за месяц) , тот.... беременный паук)))) )
или безвольный, слабохарактерный пирожок)))))
Наташа Забегалина
Лучший ответ
повесить над кроватью Или на Холодильнике фото какого нибудь очень подтянутого, стройного, Красивого мужчины )))
смотреть На него ))) и желать стать таким же как Он !)))
пусть Это вас стимулирует!)) )
Маша "
не нужно стимул, я уже сегодня об этом раза три говорила, лишний вес это болезнь, а больные долго не живут. Купите 4 препарата и через месяц вы здоровы и на 10 кг легче, через 2 на 15, через 3 на 20. А чего это вы влюбиться не можете? Прививку от любви сделали?
Анечка )))))))
Почаще в зеркало смотри - будет тебе стимул!
Блин купилась, думала всерьез чел ...тьфу.
Серьёзно влюбиться.
L K
замени еду на прогулки на свежем воздухе...
Hakobian Gayane
Если на душе становится радостнее только от еды, то это безнадежно.. . Нужно найти радость в чем-то другом, например, в творчестве.
стимул ...подойди к зеркалу, и спроси, ты бы себя по хотел бы, поцеловал бы, или представь, себя в гробу.... ожирение и лишний вес, приводят к большинству забоеваниям и осложнениям, первое, нано меньше есть, пить много соков, какао или воды, в меру, но пить .переходить на кашу, втрое
Эльк А
раздеться, подойти к зеркалу, выпятив при этом живот и надув щеки. Поможет 100% разлюбить любую еду))))))
А ты вот посмотри, какие все стройные вокруг тебя ходят. Тут уж либо влюбишься, либо от зависти высохнешь. Я двадцатку сбросила, хочу еще десять.. . Или много уже?
Ирина Толстых
Надо полюбить себя. Говори себе, какой ты хороший, как ты любишь себя стройного и все будет ок)
Отрежь руку - быстро и много.

Шутки в сторону, нужна сила воли. Повесьте на холодильник фото безобразно жирного тела и каждый раз, когда захотите поесть аппетит будет пропадать :D
Похудение -это не значит не кушать !!!Наоборот, кушать надо 5 раз в день но понемногу !!!Полюбите свое тело-и кормите его ПОЛЕЗНЫМИ и вкусными продуктами! полюбите каши с курагой и черносливом, мясо постное (грудка ) больше зелени и овощей и все будет хорошо! Прошу почитайте на сайтах советы диетологов и не голодайте !
Господи ты должна первую очередь себя любить ты худеешь для себя родимой а не для кого то!