Коррекция веса

Как заставить себя регулярно ходить в спорт зал? Как найти стимул?

это ж весело, посмотри на себя в зеркало, представь что будет в 100 раз лучше
Cezarina Cazacu
Лучший ответ
Запишись в клуб, оплати абонемент на месяц вперед. Ходи сначала раз в неделю.. . Потом два раза.. . А на трех остановись.. .

У меня подруга начала ходить с танцев.. . Записалась на танец живота и эротик-дэнс.. . От танцев живота... исчез живот, а от эротик-дэнса появились синяки.. . :))))))) А потом она перешла на степ.. . Теперь так похудела, что остались одни глаза.. .

Вдохновляющий пример?...:)
заплати сразу за месяц. не будешь же прогуливать -заплачено уже. лично мне помогало
Victoria Sirghi
Вот не поверишь, уже полгода оплачиваю абонемент по 30 евреев каждый месяц и еще ни разу так и не была в зале, хотя остеохондроз на даёт о себе забывать, сама себя презираю за это, и всёравно никак. Не целеустремлённые мы какие-то
найди самый дорогой, и оплати за полгодика сразу))
Лучше займись чем-нибудь поинтересней, что тебе будет ХОТЕТЬСЯ делать. напрмер азмени скучные занятия на тренажорах танцами.
С завтра начнем!
Вы не одинока в данном вопросе, так договорились завтра в бассейн с утра!
Мадина Суебаева Ну да....все начинаем с завтра- и худеть и быть красивой, а годики проходят ...и вспоминают потом -старыми и толстыми колошами.
найцди в клубе симпатичного тренера с которого все тащатся.... а он ходит с нев... ным видом и сам с себя тащится.... и приходи в клуб чисто погнать с него..
Подружись с кем-нибудь там и ходите вместе, или влюбитесь.
влюбиться
Husnara Rozyyewa
повесь на холодильник свою самую страшную фотографию ;)
Найти объект вожделения- симпатичного парня, которому захотели бы понравиться! Ну конечно в том самом спорт зале. Вас потом не выгонишь от туда!