Коррекция веса

Накупила себе вещей на размер меньше, пока влезть в них не могу, это стимул, чтобы похудеть???

Стимул!!! Да еще какой!!! Вот именно в пору кризиса вам будет больше жаль денег, чем себя любимую вот и скинете чуток. А похудеть на 1размер, не трудно и не долго.
Светлана Симонова
Лучший ответ
Это не стимул, а заблуждение: похудеть все равно не удастся.
Лена Павлова
дурь, это скоро пройдет
Анна Анна
это мечта, а не стимул, но иногда получается... удачи!
просто обидно, когда вешь вышла из моды, а результата нет.
Но у вас всё получится)))
Irina Arhipova
Я для себя поняла, что это не стимул. Правильнее купить вещи в пору, чтобы они нравились и были Вам к лицу. Будете носить их с удовольствием и это будет создавать Вам позитивное настроение, ну а с таким настроением и похудеть легче. Тогда купите себе ещё более красивые вещи. Удачи Вам.
Elena Petrenko
А если не удасться похудеть? Сначала все-таки надо начать худеть, а уж потом вещи покупать, а если захотите похудеть, никакого стимула не надо, только желание.
Я тож накупала себе. Они теперь лежат в шкафу, на 3 размера меньше.
для меня нет, пробовала, влюблённость лучше, а самое то - токсикоз, но потом поправляюсь ещё больше
Жанна ***

конечно, а еще повесь н холодильник эту фотку и подпиши, если буду не правильно питаться то точно такой же буду и не влезу в те новые шмотки!
Юлия Черенщикова Ага.А если загублю обмен веществ,то стану такой)))
конечнр стимул. Особенно, если др. вещееейувас нет)
это стимул научиться не бросать деньги на ветер...
Анна Губарева
стимул, только достаточно одной обалденной вещи.
Ну да, стимул меньше жрать
Стимул.. . если вещи стоят бешеные деньги!
Ничего не надо делать, детям своим отдадите)
Мне пока этот стимул кроме депрессии и разочарования ничего не принес- отдавала вещи знакомым.
Необязательно!!! !
Можно поменять вещи на размер побольше! ))))))))