Коррекция веса

Если похудеть с 60 кг, до 55, то грудь станет размером меньше??

А то меньше некуда 1ый размер
всё останется не бойся. я похудела на 10 кг и всё моё осталось. у меня 4 номер.
Лариса Истомина
Лучший ответ
Все зависит от того, какой тип телосложения у вас: если тяжелый низ (груша) , то похудеет в первую очередь грудь. Если тяжелый верх (яблоко) , то грудь похудеет в последнюю очередь.
Если худеешь-все становится меньше, в том числе и грудь. А вот в какой степени конкретная часть тела уменьшится зависит от конституции.
Ольга Закотей
если пройти правильную профессиональную очистку организма, огромный шанс, что грудь не обвиснет - опыт.
грудь - это железа. как она меньше стать может?
Виктория Пирог Если не знаете, то лучше не пишите. У Женщин и девушек, грудь худеет когда уходит вес и причем в первую очередь!!!!
Когда девушка-женщина худеет, то в первую очередь худеет верх, т. е. и грудь, и конечно она у Вас похудеет.
Да станет, подкожный жир есть везде, посмотрите на фотки анериксичек, у них груди как две тряпочки.
Да, у меня стала меньше на размер. Был 3-й, теперь 2-й. Я занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю, начаю грудь (отжимания от пола и гантели) . Форма улучшилась, хоть она и стала меньше.
Alena Dovgaya
станет :-((
Юлия Доянова
ну и что ...станет меньше. я вешу 55 и грудь маленькая. и я горжусь ей. с банками буферами и так далее пусть носятся другие.!!!
может, главное чтобы не обвисла, делай упражнения и главное худей медленно а не за неделю
Станет. Даже при не большой потере веса это неизбежно. на груди это отражается в первую очередь.