Коррекция веса

как похудеть с 65 кг до 55 кг при росте 170?буду очень блпгодарна за действующие или провереные советы)

короче пьешь воду 5-6 стаканов, есть потом ваще не охота, не ешь после шести, ну конечно правильное питание (никаких булок, тортов, лимонадов, газировок, хлеба, майонеза, и прочей херни, еще соли сахара, мясо не ешь) знаю трудно то результат на лицо, проверяла, крути обруч, приседай каждый день по 50 раз помогает. Мне помогло - 18 кг)
Елена Ростовская
Лучший ответ
А чо не до 40-то? Анорексички нравятся?
Ната _ Ли
по моему все способы похудания уже давно всем известны, не в первобытное время живете.
Анна Баулина
жрать меньше. проверено
нужно сбросить 10 кг
Проверено на себе: можно посидеть на кефирной "полосатой" диете или на капустной. С капустной понятно - потреблять неделю только одну капусту. А "полосатая" кефирная заключается в том, что первый день Вы пьете только однопроцентный кефир в любых количествах (для меня оптимально два пакета) , а на следующий день - любые продукты без ограничений (но, опять же, я отдаю предпочтение здоровой пище: ничего жареного, сладкого, мучного и так далее - овощи, фрукты, крупы приветствуются) . И так чередовать. В итоге за неделю можно сбросить около 5 килограмм, впрочем, все зависит от особенностей организма, поэтому нужно пробовать и искать именно свою диету. Мне лично капустная очень нравится. Еще как вариант - есть все, что угодно, но в пределах 400 Ккал в день.
Во всех диетах есть небольшая загвоздка: первые 5 кило уходят на ура, а вот потом придется запастись терпением. Желаю удачи)
геркулесовая диета и фитнес!
Гречневая диета. Посилите на ней 2 недели и сбросите 10 кг