Руфат Гулиев

Люди! помогите! дайте мне такую мотивацию, чтобы прям капец. чтобы смотреть на эти печеньки было тошно!

Нужен пендаль мотивационный)) Постоянно срываюсь с диеты и жру всё подряд, а когда прихожу в себя, понимаю, что я лошара и рыдаю=С

Я знаю, что я тупой лох (

просто отказ от сладкого, мучного и высококалорийного

Вишенка Ник

Если человеку на себя наплевать, то окружающие с радостью его в этом поддержат. Твоя жизнь, твоё тело.

Андрей Литвинов

Посмотри видео Victorias secret. Ооооой как мотивирует )) Прям все выпуски посмотри. )

Сергей Козак

Есть такая фигня, со всякими вкусностями проделывать ассоциации, например представлять как это самое печенье на глазах превращается в дохлую кошку или чего похуже...

Дмитрий Орлов

А что за диета? Может она Вам не подходит?

Александра Исакова

Помни, что ты делаешь тело, прежде всего. ДЛЯ СЕБЯ! Точеная фигурка-всегда эффектно. Причем, стройным можно носить что угодно:) Вспоминай короткие джинсовые шортики, и то. как ты будешь выглядеть на пляже в купальнике. Должна быть мощная мотивация! В конце концов, когда похудеешь, сможешь себе сказать. что ты не ленивая ж*па, а целеустремленный человек; )

Алексей Симонов

есть такая передача "мой вес 300 кг" - после просмотра может на многие вещи отпасть интерес... .
а так главное вначале перебороть себя - меня, например на сладкое и мучное просто тошнит уже. не представляю, как раньше ЭТО ела.

а про диеты - подберите диету, которая вам будет нравиться и не будет в тягость 🙂

Серега

Ты жируха, а я похудела на 12 килограмм и вешу 40 кг
Хуяшки-мотивашки