Спартак Ягудин

Книги, статьи и тренинги по мотивации - полное фуфло.

Пока их читаешь, ой как все хорошо, вот сейчас начну делать и будет все хорошо.
Закрываешь - та же жопа.
Целый бизнес на этом построен: книги, тренинги курсы об успехе, мотивации, правильном образе жизни.
Все это или есть или нет. Или ты это включил сам и сразу или нет. Остальное - переливание слюней

Андрей Игнатов

как у вас не знаю, а книга "Я не умею худеть" - до сих пор у меня в голове и замечательно мотивирует.

Юлия Эркенова

Полностью согласен!

Ярослав

я бросила курить с книгой"легкий способ бросить курить".-кто как воспринимает книги и тренинги

Валера Бойченков

мало просто прочитать. Надо еще и делать!!!