Денис М

Что содержат в себе три шага к успеху ? )

Роман

Формула успеха :
1.Терпение 2.Труд. 3.Учение = ты пришёл к цели успеха
Трудится и терпеть, учится-- вот успех твой, потому что не будешь содержать всё к успеху не пройдёшь !

Natalya

Учитая, учится и ещё раз учится. Как завещал великий Ленин! )

Григорий Шумилкин

Формула успеха, высказанная Эйнштейном, это сумма трёх слагаемых: Точно определённая цель, упорный труд в достижении, и, как не странно, умение держать язык за зубами. Хотя ничего странного в этом нет, если вдуматься в изречение даосских мудрецов: Когда ты начал говорить - ты потерял цель.

Алина Грачева

Уверенность, знание и напористость...!