Антон Мазухин

И что-то пропадает вера в "светлое завтра"....

Посмотрел по ТВ совещание Путина с энергетиками (лучше бы не смотрел!). Кто-нибудь знает, где они набрали ТАКИХ деятелей? Ни одного нормального ответа, речь вообще не руководителей, а "детский лепет". И эти люди ворочают миллиардами! Просто МАРАЗМ (если кто-то захочет приписать мне "клевету" на этих чинуш, процитирую Путина на ответ одного из руководителей Русгидро-" вы хоть сами поняли, что сказали!!! " Это сказал Путин! Видно, и его "достали!)

Ол
Ольга

Не расстраивайтесь, в других странах то же самое)))

И.
Иляна!!! ............

Саша? ты то шото в политиук рвешься?

Дмитрий Л

Странно, что еще пропадает.. . У большинства пропала еще два десятилетия тому назад.. . При буржуазных демократиях не может быть естественного отбора даже руководителей.. . Власть буржуа=Власть денег...

Оленька Чукина

Сам породилы это уебище. Пусть развлекается. А страдать то нам.

Алексей Новиков

Я Вас понимаю, но Веру давайте не терять!

Дм
Дмитрий

Аналогично. вопрос в другом. почему эту кухню вынесли на ЦТ? Видно будет продолжение. А если посмотреть в корень то кто эти чиновники? У них во взгляде читается БАБКИ БАБКИ. а на людей начхать. Дальше и больше своего банковского счета ничего видеть и знать не хотят. Жутко становится. Такие передачи надо перед митингами показывать для разогрева.