Людмила Тузова

Иногда силы пропадают вера в жизнь и вообще жить не хочется как быть?

Эл
Эльвира

ружьё купи.

Илья М

Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию. Все сказанное можно отнести и к желаниям. Психологи утверждают, что основной движущей силой в человеческой жизни являются мотивы, проявляющие себя в форме желания достичь цели. Если цели пропали из виду или кажутся недостижимыми, человек чувствует себя как будто «неживым»
Очень важно стараться видеть жизнь позитивно. Народная мудрость гласит: “Чего боялась, то и случилось”. Люди, которые боятся чего-то больше всего, посылают эти послания Вселенной и в результате получают на эти “письма” адекватный “ответ”. Чем более позитивно наше отношение к жизни, тем больше шансов исполнения желаний. .

Здесь еще очень важное обстоятельство: существует понятие миссии каждого человека. И если человек следует тому, зачем его “послали” в этот мир, он получает подарки. Усталость - одна из самых больших проблем современной жизни. Но многие из нас используют неверные способы борьбы с этой проблемой. Мы хотим волшебное средство - питательный батончик, некую добавку или тонизирующие средство, которые заставят нас чувствовать себя супергероями.

Душа Мега

Цианиды легко решат эти проблемы !!

Людмила Макеева

Сам попробуй. Хотя зачем? Сам скоро сдохнешь....

Руслана

витаминки попить. метлой помахать на благо обчества. физический труд облагораживает.

Ириша Зяблицкая

Обрести второе дыхание.

Юлия Спиридонова

Психолога посети

Аннушка Темная

Заведи себе домашнее животное. Жизнь станет намного веселее!

Ден Дениска

присмотреться -многим реально хужее и они живут!
ты на воле! есть вода еда! мирное небо! живи кто мешает!

Ник Клим

Я думаю, самое главное жить ради кого то, заботиться о ком то. Иногда это тяжело, но это и дает силы жить.