Илья Кожанов

Вера в светлое будущее, разделилась на две веры. Веру в бога и веру в демократию. Какая вера более устойчива в головах вер

Какая вера более устойчива в головах верующих?

Вера Котенко

Теперь уже никакая. И там, и там, дерьмо у руля стоит.

Ан
Анна

Вера в Бога была всегда и у многих она не всегда совпадает с религиейРелигий много, а вера одна! Что же качается демократии, она тоже многолика и разные люди вкладывают в нее разный смысл, порой не совместимый с самим значением этого словаПоэтому каждый верит по сврему и у каждого сови идеалы общества

Дима Коломойцев

Конечно, вера в Бога. Православие головного мозга)).

Эрлан Мурзаев

Верь в себя, и не делай глупостей. Философия тебя не спасет)

Юлия Гулак

Любое раздвоение ничем хорошим не кончалось.

Алексей Кононов

В головах верующих как глобального сообщества (как, в принципе, и любого другого сообщества) - ничто не устойчиво. . Вспомните хотя бы пуссирайтов и 146%..
А так. . Стишок вспомнился. . Юрия Левитанского. . Выложу полностью, с вашего разрешения. .
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

Вот как-то так..