Натуська Булатова

на дворе капитализм, а люди как верили в светлое будущее так и продолжают верить? почему? и за чем?

Pucca Kim

Ну надо же верить во что-то светлое.

Рамиль Алиев

Люди верят в светлое будущее всегда.

Роман Хомченко

Надежда умирает последней

Евгений Симбирцев

люди всегда верили и верят и будут верить в светлое будущее и система политического строя тут не при чем

Slavon Slavon

На дворе светлое будущее, до капитализма ещё очень далеко.

Ариф Алимшоев

так удобнее оправдывать свою неприспособленность и лень.

Jasur Umarov

дураки и алкаши.

Эдуард Евстигнеев

Свойственно человеку помнить хорошее.

Дмитрий Зималюкин

Не верят - мечтают))

Светлана Ингула

На дворе капитализма нет, на дворе государственный монополизм. Вот когда придет капитализм, тогда и наступит светлое будущее.

Наталья Алешкина

Верили и будут верить. И времена меняются и власть меняется. Ничто не вечно на Земле.

Акылбек Калчаев

Потому что если не верить ни во что хорошее - то зачем тогда вообще жить? Оптимизм дан человеку от природы, и даже самый заядлый пессимист в глубине души верит в лучшее. Не будь этой веры - человечество просто не смогло бы существовать.