Святослав Чарыев

можно ли сказать, что контроль - процесс обеспечения достижений организацией целей

Денис

Да, потому что на основе данных контроля принимаются управленческие решения.

Андрей

Например, контроль- цель выявления расхождендений между фактическим наличием объектов и ...
Как правило посредством инвентаризации.

А у Вас о контроле чего идет речь?

Ел
Елена

Процесс обеспечения достижений организацией целей - это план. А контроль, это слежение, чтобы всё шло по плану, и корректировки 🙂