Александр Плаксин

Контроль за ценами в бюджетных организациях?

Ответственность? Кто должен контролировать? Если прописано в должностных у определенного специалиста, руководитель тоже отвечает (человек подписывающий договора)

Извините не в ту группу задала вопрос

Евгения Карпеченко

руководитель в первую очередь несет ответственность. второй-специалист. вопрос размыт. как правило, бюджетные организации не заключают договоры превышающие 100 тыс. в квартал по одноименному виду продукции, согласно 94 ФЗ. т. о. вопрос о контроле не их головная боль.