Ал
Александр

При передачи в дар в бюджетную организацию какой-либо ценной вещи, какие просить подтверждающие документы ?

Чтобы было точно, что вещь пошла в фонд учреждения и её никто не присвоили или не прикарманил ?

Ал
Алсу

договор дарения и акт приёма -передачи..

Елизавета Елизарова

Прежде всего надо найти престижное заведение которое занимается этим. Затем если это не шарлатаны вам обязательно скажут что именно надо взять. Мне кажется что у вас потребуют ваш паспорт и паспорт того на кого вы хотите что то переписать (и т. д.) , также потребуется документ который подтверждает что эта вещь принадлежит вам.