Lion

Какие документы должны быть в бюджетной организации по закупкам?

С 1 января 2014 года начал действовать закон о закупках (от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ) какие документы должны быть сделаны в учреждении?
Пока есть только приказ о назначении контрактного управляющего.

Гор Галстян

Договор на поставку, товаро-транспортные накладные и счет-фактуры.