it
itavarov

Подскажите, пожалуйста, как общественная организация должна вести учет наличных средств? какие документы необходимы?

Светлана Абдуллаева

Ее учет практически не отличается от учета коммерческих предприятий. Он даже еще более сложный, потому что там имеет место быть целевое финансирование. А это - целая наука. Поэтому, несколькими словами, . как вести учет, не скажешь. Документы нужны все!! ! Для этого нужно учиться.. . лет ...цать!!!!