Evgenia Gronina

какие первичные документы связанные с поступлением основных средств в организацию

Анютка Семенко

Добавлю Акт приема-передачи основных средств (для зданий и пр. отдельно) Ну и само собой Договор купли - продажи

Марина Юдина

От передающей стороны
накладная и счет-фактура
принимающая сторона оформляет акт приемки-передачи
есть и более сложные случаи - при строительстве, для отдельных обектов ос в спец организациях. Скажем в РЖД есть специфика по локомотивам