Ма
Макс

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы я должна подшивать по учету материалов в ООО?

Лёха Антонов

При оприходовании материалов - приходный ордер М4, при выдаче материалов требования-накладная - М11 Предварительно у вас должен быть приказ на назначение комиссии по списанию материалов. В дни проведения инвентаризации материалов приказ и инвентаризационную опись.