Галина Зубенко

Вопрос про учет материалов!

Пришли материалы (Канцтовары) по накладной, есть с/ф, есть подписи и печати. Стоит ли распечатывать типовую форму м4 -приходный ордер, чтобы подкрепить к накладной или можно обойтись без распечатки приходного ордера? насколько это вообще важно!

Владимир Миллер

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ МАТЕРИАЛЬНО-
ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗАПАСОВ (утверждены приказом Минфина России от 28 декабря 2001 г. № 119н, с
изменениями от 23.04.2002 № 33н, от 26.03.2007 № 26н, от 25.10.2010 № 132н, от 24.12.2010 № 186н) никто не отменял. Только с этого года все применяемые вами формы первички, необходимо утвердить в Приказе по учетной политике.

Любовь Харитонова

распечатай для уверенности