Юлия Бурмоличенко

Вопрос по бух. учету.

Сумма выручки, поступившей в кассу магазина за рабочий день, определяется:
а) на основании приходных кассовых ордеров;
b) по данным книг кассиров-операционистов, как разность показаний счетчиков на начало и конец дня по всем кассовым аппаратам;
c) на основании расходных кассовых ордеров;
d) путем прямого подсчета денежных средств каждым кассиром-операционистом;
e) а + с.

Di
Dimarik

b) по данным книг кассиров-операционистов, как разность показаний счетчиков на начало и конец дня по всем кассовым аппаратам;