Светлана Мишенькина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Какие документы подает крупнейший налогоплательщик на постанову на налоговый учет?

Пишу курсовую 😞

Алексей Мирсаетов

Никаких, все происходит без его участия. Признание налогоплательщика крупнейшим происходит согласно распорядительным документам ФНС России. Все будет сделано без участия н/п, ему только направят уведомление о постановке его в этом качестве в определенном налоговом органе