Огнёва Женя

АМОРТИЗАЦИЯ НАЛОГОВОй УЧЕТ

Прибыль или убыток получает предприятие при списании основных средств,ЕСЛИ ОБЪЕКТ ПОЛНОСТЬЮ АМОРТИЗОВАН?

Александр Чупятов

если разобрали объект на части и оприходовали по рыночной цене,то конечно же прибыль. а ежели утилизировали полностью-прибыли нет. ежели продали уже самортизированное имущество-есть прибыль, ну и т.д.