Оксана Гагарина

Постановка на налоговый учет.

ООО "Лотос" Зарегистрировано в ИФНС Московского района г. Нижнего Новгорода по месту своего нахождения, Позже того же года им получено свидетельство о праве собственности на помещение в Костроме (деятельность не осуществляется там) . Подлежит ли ООО "Лотос" постановке на учет в связи с этим фактором? Обязано ли "Лотос" заявлять в налоговые органы о приобретении имущества?

Вася Яровый

Сведения в налоговую Костромы поступять автоматически и так же автоматичести вас поставять на учет в налоговой по месту нахождения имущества, куда вы потом будете сдавать декларацию на имущество и платить налоги. Но советую лучше все таки позвонить в налоговую к которой относится имущество в Костроме и уточнить поставили ли вас на учет, ну и остальные вопросы.

А=
Альберт =)

А для чего приобреталось помещение?