Станислав Горяев

Уведомление о постановке на учет российской организации в налоговом органе на территории РФ где его брать?

А его сразу выдают или через какое то время? Фирма зарегистрирована год назад

Ol
Olga

Вы не поверите - в управлении федеральной налоговой службы по тому району, где вы встаете на учет. Если уведомление раньше было но потом утеряли, обращайтесь с заявлением в отделение УФНС где получали уведомление.