Ольга Афанасьева

Вопрос о постановке на учет в налоговом органе, в связи с индивидуальной предпринимательской деятельностью.

Подскажите пожалуйста, как осуществляется процесс постановки на учет в налоговой. Интересуют не общие понятия, а подробное описание всех нюансов. Предпринимательская деятельность будет заключаться в предоставлении услуг по ремонту квартир.

Арнольд Анистархов

выберете подходящий код ОКВЭД, заполните заявление, заплатите госпошлину и всё это+заявление на упрощенную систему налогообложения сдайте в налоговую...