Владимир Шкваркуненко

Чем отличается свидетельство ИНН, от уведомления о постановке на учет физ. лица в налоговом органе?

Подала заявление на получение ИНН физ. лицу, получаю первый раз. В назначенный день пришла получать а мне выдали не свидетельство ИНН а "Уведомление о постановке на учет физического лица в налоговом органе". То есть какой то белый лист А4, с печатью и номером! Чем они отличаются друг от друга, и можно ли предоставлять его при устройстве на работу?

Сергей Колпаков

Тем, чем "свидетельство" отличается от "уведомления".

K7
Kain 7

Одно и то же.... Там есть такой номер: 545100010008. Это и есть инн.