Николай

Как правильно списать у человека с подотчета флешки? Какие документы нужны? (флешки на забалансе, организация бюджетная)

Са
Саня

Ну и спишите ее, что мучатся то? Читаем инструкцию 174 Н, пункт 12 -выбытие основных средств.
И, кстати, не забывайте, что все это должно быть прописано в учетной политике Вашего учреждения.