Анна Платонова

как правильно списать автомобиль?

Здравствуйте! Требуется списать авто в утиль. Собственник из Воронежа, автомобиль находится в Владимирской области после аварии. Восстановлению не подлежит. Можно ли списать авто по месту его нахождения, и что для этого требуется?

Владимир Додонов

Он там зарегистрирован? Почему не по месту нахождения собственника?

Александр

этот вопрос необходимо задать в разделе -Юридическая консультация.