Сашулька Жданова

Израсходовали ДТ больше, чем купили. Как правильно списать? Коэффициент может есть какой-то поправочный? Как быть?

Ви
Виталий

Есть конечно. Его тебе прокурор выпишет - подожди чуток.

Алексей Емельянов

Такое может быть только за счет имеющихся остатков на начало периода. Если их не было, то такое НЕВОЗМОЖНО!!!

Анастасия Кабанова

а остаток в баках на начало вы учли? или кто-то пытается кого-то надурить....