Данила Лесовников

как списать производственный автомобиль автомобиль давно подлежит списанию уже и оценочной стоимости нет

Сергей Руденко

идти в ГАИ и списывать его

Sergey Gladyshenko

Снять с учета, сдать на утилизацию, получить документ об утилизации. Для пущей важности можете подкрепиться внутренним актом о техническом состоянии или даже заручиться документом от оценочной компании для подтверждения нецелесообразности дальнейшего ремонта и эксплуатации.

Юлия Сорока

оценочной стоимости не может не быть.
Вы наверно с остаточной путаете... .

Бухгалтера, мляааааа