Андрей Сергеев

Подскажите ответ. Какие именно документы подтверждают факт наличия наследуемого имущества??

Наталия Корягина

документы на наследуемое имущество, паспорт и справка о присвоении идентификационного номера наследника, заявление о принятии наследства . Все зависит от имущеста, и принципа наследования, если посмертное, то еще и копия свидетельста о смерти. Оригинал завещания!!

Алексей Немов

если недвижимость-это выписка из ЕГРП, если авто- из ГИБДД...все остальное-это чеки, гарантийные талоны и пр.