Александр Чупятов

Что вы подразумеваете по фразой: "Деньги - это инструмент" ? И как использовать этот инструмент для достижения целей?

Елена Хлякина

Платить премии своим работникам чем? ..верно: деньгами. Для чего? ..чтобы стремились больше работать и пополнять твой кошелек вместе со своим.

Елена Тюлина

Я считаю что деньги не самое главное.

Ян
Яночка

Рекомендую фильм под названием "Передай дальше". там ответ на ваш вопрос