Вася Скотников

Боль как сильнейший мотиватор, вы бы использовали этот "пинок" для скорейшего достижения своей цели?

Анастасия Соболева

твоя цель зависит от твоих интересов, а к ним ты стремишься сам

Ирина Резниченко

"Боль - как сильнейший мотиватор".. Именно. Да. Признаться под пытками в том - в чем не виноват? Нормуль. Лаврентий Берия. Царь Иван4 -Грозный. Коба. . Ещё примеры или хватит? Мотивация в современном демократичном мире - это по спортивному - "Быстрее, выше, сильнее". Олимпиада, ёпта. Пример - я подтягиваюсь 50 раз с полной выкладкой. А ты так сможешь?

Алена

Боль (зубная) -мотиватор моих успехов в достижении самовнушения; мог, усилием
воли-снимать собственную зубную боль.