Шайдин Омаров

Как экран ноутбука использовать в своих целях?

Есть сломанный ноутбук. Экран в хорошем состояние и его работоспособность.
Можно ли его как то отсоединить экран от самой "подставки" с клавиатурой и использовать в своих целях?

Спасибо, за оригинальные ответы.
Как монитор для видео наблюдения?

Кирилл

подставка для кофе, причем оригинальная

Денис Мурзов

В каких это своих???)

Максим Афанасьев

Мощно только для каких?

Оля

ну как разделочную доску только!

Юличка Дидович

скорее всего он хотел экран повесить на кухню, и сделать телевизор) безумцев в наше время хватает, если есть "ровные"руки, можно сделать все

Вячеслав Морозов

Как отделить? см. youtube "Уральские пельмени - нубук" )
лучший вариант - продать или оставить как запасной, ибо ломают часто