Евгений Б

Чувствуете ли вы моральное удовлетворение, унижая хама и тролля?

Маньяк Фишер

Но ведь на их стороне армия и полиция. не очень-то поунижаешь.

Ирина Сапа

я вообще не чувствую удовлетворения от унижения кого-либо

Галина Дмитриева

Это сделать (унизить тролля) невозможно. Тролль занимается тем, что провоцирует конфликты, ссоры и ругань на форумах. Любые попытки его "унизить" льют воду на его мельницу, усиливая конфликт. С троллями общаться бессмысленно. Самое страшное для тролля - игнор.

ОК
Оксана Кунцевич

Да, но не унижая, лишь ставя его на свое место!

Николай Батагов

меня интересуют критерии Тролля, как определить по проценту в соотношению ответов вопросов? где у меня покажет что Тролль
так за что меня унижать?

Лена Большакова

Да нуу)) )
От ентого я далёк)) )
А вот ежли поржать - тут - ДА!!!))))

Ол
Олег

я с такими не общаюсь

Алена Макуха

Еще какое, еле удается сдерживаться.

Дмитрий Черных

Зачем опускать себя на его же уровень?

Наталья Соловьева

сама троллю порой) и испытываю моральное удовлетворение) можете попробовать испытать его на мне)

Samvel Atayants

Насчет хама не знаю, а вот тролль только того и хочет, чтобы его унижали.. . Так что моральное удовлетворение как раз тролль получает, а не Вы...